AISENS A109-0857 hub & concentrateur USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C 5 Mbit/s Gris - Neuf
Aisens
Pixmania
EAN 8436574709995
14/05/2026
Image 1Image 2Image 3
LivraisonGratuite
Couleur
Gris
Description
AISENS A109-0857. Interface de l'hôte: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Interfaces Hub: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C. Taux de transfert de données: 5 Mbit/s, Couleur du produit: Gris, Délivrance de la puissance USB jusqu'à: 100 W. Largeur: 28 mm, Profondeur: 109 mm, Hauteur: 9 mm. Quantité: 1 pièce(s), Largeur du colis: 160 mm, Profondeur du colis: 120 mm. Largeur du casier principal (externe): 300 mm, Longueur du casier principal (externe): 460 mm, Hauteur du casier principal (externe): 300 mm
Comparer les prix chez les marchands
MEILLEUR PRIX
Neuf
PIXMANIA
Gratuite
Meilleur prix
Hub AISENS 5 ports 5 Gbit/s modèle A109-0857 USB-C Power Delivery 100 W gris
Neuf
PC COMPONENTES
Voir l'offre
Historique du prix
Prix Neuf
Prix Occasion / Reconditionné
Évolution du prix du produit chez ce marchand.
Évolution des prix neuf et occasion sur les 365 derniers jours
DatePrix neufPrix occasion
Prix neuf le plus bas
Le prix est au plus bas — bon moment pour acheter !
Tendance sur 30 jours
En baisse de 58 %
Dernière baisse de prix
Description du produit