CORSAIR Vengeance RGB DDR5 32Go (2 x 16Go) Jusqu'à 6000MHz CL38-44-44-96 1.35V AMD Expo & Intel XMP 3.0 Mémoire pour Ordinateur de Bureau – Gris (CMH32GX5M2B6000Z38)
Corsair
Amazon
EAN 0840440422181
12/05/2026
Image 1Image 2Image 3Image 4Image 5Image 6
LivraisonGratuite
Couleur
Gris
Description
Comparer les prix chez les marchands
MEILLEUR PRIX
Mémoire RAM Corsair Vengeance RGB 32GB 2x16GB DDR5 6000MHz CL38 XMP EXPO Gris
Neuf
PC COMPONENTES
Meilleur prix
Mémoire RAM Corsair Vengeance RGB CMH32GX5M2B6000Z38 32Go DDR5 6000 MT/s 2x16Go DIMM Gris - Neuf
Neuf
PIXMANIA
Gratuite
Voir l'offre
Mémoire PC - CORSAIR - CMH32GX5M2B6000Z38 - Vengeance RGB - 32 Go - 2 x 16 Go - DDR5 - 4800 MHz - 288-pin DIMM
CDISCOUNT
Voir l'offre
Amazon Marketplace
Gratuite
Historique du prix
Prix Neuf
Évolution du prix du produit chez ce marchand.
Évolution des prix neuf et occasion sur les 365 derniers jours
DatePrix neuf
Prix neuf le plus bas
Le prix est au plus bas — bon moment pour acheter !
Tendance sur 30 jours
En baisse de 17 %
Dernière baisse de prix
Description du produit
Le mot de la rédaction
DoDeal vous propose le produit CORSAIR Vengeance RGB DDR5 32Go (2 x 16Go) Jusqu'à 6000MHz CL38-44-44-96 1.35V AMD Expo & Intel XMP 3.0 Mémoire pour Ordinateur de Bureau – Gris (CMH32GX5M2B6000Z38) de la marque Corsair, coloris Gris, vendu par le marchand Amazon en état neuf.
Dernière mise à jour : 12 mai 2026, 23:11.
La livraison est gratuite pour cette offre chez Amazon.
Consultez toutes les offres disponibles pour Mémoire PC CORSAIR CMH32GX5M2B6000Z38 Vengeance RGB 2 x DDR5 4800 MHz 288 pin DIMM afin de comparer les prix, coloris et tailles chez l'ensemble des marchands partenaires.