DoDeal.fr, comparateur de prix
BLOGSCAN

Giorgio Armani - Sì Parfum 50ml

Giorgio armani
Beauty success
EAN 3614274322293
Image 1
Neuf
100,73 €143,90 €-30%
Livraison gratuite
Acheter sur Beauty successLogo Beauty Success

Taille

50 ml

Description

SI PARFUM incarne la force, la féminité et la confiance en soi. Découvrez Sì dans sa version la plus intense et sensuelle. Ce parfum chypré gourmand et cuiré revisite la signature emblématique de SÌ avec puissance. En note de tête un nectar puissant de cassis, accompagné de safran, une fusion gourmande de fruits et d'épices. Au c½ur, l'absolu de rose apporte un aspect floral élégant. La puissance de la fragrance se révèle pleinement en note de fond, où l'opulence de la vanille est sublimée par un accord cuiré. Créé à l'aide d'un savoir-faire verrier unique, ce flacon est un joyau, paré d'un logo Sì doré, embossé dans le verre. Il invite avec audace chaque femme à dire Sì à la vie.

Comparer les prix chez les marchands

Sì Parfum
Neuf
PERFUMERIA COMAS
89,90 €
Meilleur prix
Gratuite
Voir l'offre
Giorgio Armani - Sì Parfum 50ml
Neuf
BEAUTY SUCCESS
100,73 €
Gratuite
Voir l'offre
Giorgio Armani - Sì Parfum 50ml
Amazon
Prix en cours de mise à jour
Voir l'offre

Les prix affichés sont susceptibles d'avoir été modifiés par les marchands. Nous mettons tout en œuvre pour vous fournir des informations à jour, mais nous ne pouvons garantir que les prix indiqués soient toujours exacts au moment de votre consultation. Veuillez vérifier les prix directement sur le site du marchand avant de finaliser votre achat.

Description du produit

  • SI PARFUM incarne la force, la féminité et la confiance en soi. Découvrez Sì dans sa version la plus intense et sensuelle. Ce parfum chypré gourmand et cuiré revisite la signature emblématique de SÌ avec puissance. En note de tête un nectar puissant de cassis, accompagné de safran, une fusion gourmande de fruits et d'épices. Au c½ur, l'absolu de rose apporte un aspect floral élégant. La puissance de la fragrance se révèle pleinement en note de fond, où l'opulence de la vanille est sublimée par un accord cuiré. Créé à l'aide d'un savoir-faire verrier unique, ce flacon est un joyau, paré d'un logo Sì doré, embossé dans le verre. Il invite avec audace chaque femme à dire Sì à la vie.

Le mot de la rédaction

DoDeal a détecté un déstockage sur le produit Giorgio Armani - Sì Parfum 50ml de la marque Giorgio armani en taille 50 ml. Cette offre est proposée par le marchand Beauty success en état neuf.

Retrouvez tous nos produits de la catégorie Parfum et Eau de toilette pour comparer les alternatives disponibles.

Dernière mise à jour : 28 août 2026, 08:14.

Notre analyse du prix

Nous avons repéré 7 offres pour ce produit, avec des prix allant de 64,90 € à 155,32 €. À 100,73 €, cette offre est moins chère que la plupart des offres que nous avons repérées, et vous fait économiser jusqu'à 54,59 € par rapport à la plus chère.

En profitant de ce bon plan vous obtiendrez une remise exceptionnelle de 30%.

Le tarif recommandé sur Beauty success est de 143,90 €.

Après remise, le tarif de fin de série est de 100,73 €.

Vous réaliserez une économie de 43,17 € en commandant cet article sur Beauty success.

Où acheter au meilleur prix

Ce produit est également disponible chez Perfumeria comas. Comparez les prix ci-dessus pour trouver la meilleure offre.

Ce produit fait partie de la gamme Sì Parfum eau de parfum vaporisateur 100 ml qui regroupe 7 offres chez 3 marchands, à partir de 64,90 €.

Il est disponible en 3 tailles : 100 ml, 30 ml, 50 ml.

Consultez toutes les offres disponibles pour Sì Parfum eau de parfum vaporisateur 100 ml afin de comparer les prix, coloris et tailles chez l'ensemble des marchands partenaires.

Livraison

La livraison est gratuite pour cette offre chez Beauty success.

Pour profiter de ce deal Beauty success, cliquez sur le bouton "Acheter sur Beauty success".

* Le prix indiqué est susceptible d'avoir augmenté depuis la dernière mise à jour.

* Le prix actuel du produit tel qu'indiqué sur le site du vendeur au moment de l'achat prévaut.

Produits similaires

Découvrez d'autres produits qui pourraient vous intéresser