Mémoire PC - CORSAIR - CMH32GX5M2B6000Z38 - Vengeance RGB - 32 Go - 2 x 16 Go - DDR5 - 4800 MHz - 288-pin DIMM
Corsair
Cdiscount
EAN 0840440422181
14/05/2026
Image 1
Taille
32 Go
Description
Comparer les prix chez les marchands
MEILLEUR PRIX
Mémoire RAM Corsair Vengeance RGB 32GB 2x16GB DDR5 6000MHz CL38 XMP EXPO Gris
Neuf
PC COMPONENTES
Meilleur prix
Mémoire RAM Corsair Vengeance RGB CMH32GX5M2B6000Z38 32Go DDR5 6000 MT/s 2x16Go DIMM Gris - Neuf
Neuf
PIXMANIA
Gratuite
Voir l'offre
CDISCOUNT
Voir l'offre
CORSAIR Vengeance RGB DDR5 32Go (2 x 16Go) Jusqu'à 6000MHz CL38-44-44-96 1.35V AMD Expo & Intel XMP 3.0 Mémoire pour Ordinateur de Bureau – Gris (CMH32GX5M2B6000Z38)
Amazon Marketplace
Gratuite
Historique du prix
Prix Neuf
Évolution du prix du produit chez ce marchand.
Évolution des prix neuf et occasion sur les 365 derniers jours
DatePrix neuf
Prix neuf le plus bas
Le prix est au plus bas — bon moment pour acheter !
Tendance sur 30 jours
En baisse de 17 %
Dernière baisse de prix
Description du produit
Le mot de la rédaction
DoDeal vous propose le produit Mémoire PC - CORSAIR - CMH32GX5M2B6000Z38 - Vengeance RGB - 32 Go - 2 x 16 Go - DDR5 - 4800 MHz - 288-pin DIMM de la marque Corsair, taille 32 Go, vendu par le marchand Cdiscount en état neuf.
Dernière mise à jour : 14 mai 2026, 04:22.
Consultez toutes les offres disponibles pour Mémoire PC CORSAIR CMH32GX5M2B6000Z38 Vengeance RGB 2 x DDR5 4800 MHz 288 pin DIMM afin de comparer les prix, coloris et tailles chez l'ensemble des marchands partenaires.