Nedis VCHH6BU75 aspirateur de table Bleu, Gris Sans sac - Neuf
Nedis
Pixmania
EAN 5412810321339
12/05/2026
Image 1Image 2Image 3
LivraisonGratuite
Couleur
Bleu
Description
Comparer les prix chez les marchands
MEILLEUR PRIX
Neuf
PIXMANIA
Gratuite
Meilleur prix
Nedis Aspirateur À Main Sec et Humide 75 W 11,1 V
Neuf
RAKUTEN
Gratuite
Voir l'offre
Historique du prix
Prix Neuf
Évolution du prix du produit chez ce marchand.
Évolution des prix neuf et occasion sur les 365 derniers jours
DatePrix neuf
Prix neuf le plus bas
Le prix est au plus bas — bon moment pour acheter !
Tendance sur 30 jours
En hausse de 3 %
Dernière baisse de prix
Description du produit
Le mot de la rédaction
Dernière mise à jour : 12 mai 2026, 17:07.
La livraison est gratuite pour cette offre chez Pixmania.
Consultez toutes les offres disponibles pour Nedis Aspirateur À Main Sec et Humide 11 1 V afin de comparer les prix, coloris et tailles chez l'ensemble des marchands partenaires.