Startech FAN6X25TX3H Ventilateur 60mm
Startech
Pc componentes
EAN 0065030789011
14/05/2026
Image 1
Description
Ce ventilateur de boîtier d'ordinateur FAN6X25TX3H de 6 cm x 2 5 cm (5 000 tr/min) aide à prévenir la surchauffe des systèmes informatiques augmentant ainsi l'efficacité et la stabilité. Le ventilateur dispose d'une connexion TX3 et d'un tachymètre intégré qui envoie des signaux de tours par minute à sa carte mère. Il s'agit d'une solution hautes performances qui peut aider à prévenir la surchauffe et les pannes du système. Caractéristiques: Performance Emplacement approprié : boîtier d'ordinateur Type: Ventilateur Diamètre du ventilateur : 6 cm Vitesse de rotation (max): 5000 tr/min Niveau sonore (haute vitesse) : 30 dB Débit d'air maximum : 26 63 cfm Type de support : roulement à billes à double rangée. Quantité par colis : 1 pièce(s) Plage de température de fonctionnement : -10 - 80°C Conception Couleur du produit: Noir Certifications : REACH CE UL Contrôle de puissance Tension : 12 V Poids et mesures Largeur : 60 mm Profondeur : 60 mm Hauteur : 25 mm Poids : 25g Largeur du colis : 26 mm Profondeur du coli...
PcComponentes
Comparer les prix chez les marchands
MEILLEUR PRIX
Neuf
PIXMANIA
Meilleur prix
Neuf
Voir l'offre
Historique du prix
Prix Neuf
Évolution du prix du produit chez ce marchand.
Évolution des prix neuf et occasion sur les 365 derniers jours
DatePrix neuf
Prix neuf le plus bas
Le prix est au plus bas — bon moment pour acheter !
Tendance sur 30 jours
En hausse de 4 %
Description du produit
Le mot de la rédaction
DoDeal vous propose le produit Startech FAN6X25TX3H Ventilateur 60mm de la marque Startech, vendu par le marchand Pc componentes en état neuf.