Tondeuse à gazon sans fil Bosch AdvancedRotak 36V-40-650
Bosch
Rakuten
EAN 4059952658018
14/05/2026
Image 1
LivraisonGratuite
Description
Hauteur maximale de coupe=8 cm;Type de Produit=Tondeuse;Repairability Index=9.3;En-tête / Fabricant=Bosch;Titre=Tondeuse à gazon sans fil Bosch AdvancedRotak 36V-40-650;Largeur de coupe=40 cm;Fonctionnement / Energie=A batterie;Hauteur minimale de coupe=2,5 cm;Tension (V)=36 V;Crawler=Spyfind Update
Comparer les prix chez les marchands
MEILLEUR PRIX
Neuf
RAKUTEN
Gratuite
Meilleur prix
Bosch tondeuse électrique
Neuf
RUE DU COMMERCE
Gratuite
Voir l'offre
Tondeuse Bosch AdvancedRotak 36V batterie 40 cm 650 m² bac 50 L
PC COMPONENTES
Voir l'offre
Tondeuse sans fil avec batterie 36 V - largeur de coupe 40 cm - hauteur de coupe 25 à 80 mm - bac 50 L - Bosch AdvancedRotak 36V-40-650
CASTORAMA
Tondeuse sanf il 36V Bosch - AdvancedRotak 40-650 (1 700 W   Largeur de Coupe : 40 cm) + batterie chargeur
CDISCOUNT
Historique du prix
Prix Neuf
Évolution du prix du produit chez ce marchand.
Évolution des prix neuf et occasion sur les 365 derniers jours
DatePrix neuf
Prix neuf le plus bas
Tendance sur 30 jours
En hausse de 20 %
Dernière baisse de prix
Description du produit
Le mot de la rédaction
Dernière mise à jour : 14 mai 2026, 05:17.
La livraison est gratuite pour cette offre chez Rakuten.
Consultez toutes les offres disponibles pour Bosch Tondeuse UniversalRotak 34V 26 1 largeur de coupe : 34 cm bac de ramassage 40 litres afin de comparer les prix, coloris et tailles chez l'ensemble des marchands partenaires.