Tondeuse sans fil avec batterie 36 V - largeur de coupe 40 cm - hauteur de coupe 25 à 80 mm - bac 50 L - Bosch AdvancedRotak 36V-40-650
Bosch
Castorama
EAN 4059952658018
14/05/2026
Image 1
Couleur
Vert
Description
Tondeuse à gazon sans fil sur batterie 36V Bosch AdvancedRotak 36V-40-650 (avec 1 batterie et 1 chargeur) Puissante et efficace, la tondeuse à gazon sans fil sur batterie Bosch AdvancedRotak 36V-40-650 est conçue pour couper aussi bien de l’herbe courte que de l’herbe haute.
Comparer les prix chez les marchands
MEILLEUR PRIX
Tondeuse à gazon sans fil Bosch AdvancedRotak 36V-40-650
Neuf
RAKUTEN
Gratuite
Meilleur prix
Bosch tondeuse électrique
Neuf
RUE DU COMMERCE
Gratuite
Voir l'offre
Tondeuse Bosch AdvancedRotak 36V batterie 40 cm 650 m² bac 50 L
PC COMPONENTES
Voir l'offre
CASTORAMA
Tondeuse sanf il 36V Bosch - AdvancedRotak 40-650 (1 700 W   Largeur de Coupe : 40 cm) + batterie chargeur
CDISCOUNT
Historique du prix
Prix Neuf
Évolution du prix du produit chez ce marchand.
Évolution des prix neuf et occasion sur les 365 derniers jours
DatePrix neuf
Prix neuf le plus bas
Tendance sur 30 jours
En hausse de 20 %
Dernière baisse de prix
Description du produit
Le mot de la rédaction
DoDeal vous propose le produit Tondeuse sans fil avec batterie 36 V - largeur de coupe 40 cm - hauteur de coupe 25 à 80 mm - bac 50 L - Bosch AdvancedRotak 36V-40-650 de la marque Bosch, coloris Vert, vendu par le marchand Castorama en état neuf.
Dernière mise à jour : 14 mai 2026, 04:38.
Consultez toutes les offres disponibles pour Bosch Tondeuse UniversalRotak 34V 26 1 largeur de coupe : 34 cm bac de ramassage 40 litres afin de comparer les prix, coloris et tailles chez l'ensemble des marchands partenaires.